Мормышка «гвоздекубик» (гвоздик с кубиком)
Подписаться на новости
24.07.2015
Модельный ряд мормышек «гвоздик» УЛОВКА пополнился долгожданной новинкой! «Гвоздекубик» - так окрестила его рыболовная братия, иначе говоря «гвоздик» с кубиком. Рыбаками этот вид «гвоздиков» уже разловлен и признан в качестве достойной альтернативы его предшественникам.
Классический «гвоздик» УЛОВКА оснащается стеклянным кубиком расцветки «хамелеон». Под водой на крючке мормышки кубик занимает положение ромбика, а во время игры кивком начинает активно раскачиваться, переливаясь блестящими гранями и создавая при этом слышимый «шорох». Уловимый даже человеческим ухом звук трущегося стекла и металла эффективно привлекает рыбу. Если сравнить активность игры кубика с шариком (будь то латунным, стеклянным или вольфрамовым), то первый будет в явном выигрыше.
Отверстие в кубиках УЛОВКА рассверлено таким образом, чтобы кубик частично заезжал на тело «гвоздика» в момент подсечки рыбы, максимально освобождая крючок. Это способствует повышению реализации поклёвок.
Несомненным преимуществом всех «гвоздиков» УЛОВКА является оснастка крючка непосредственно перед пайкой, а не разгибание крючка на уже спаянной мормышке. Это позволяет сохранить заводскую упругость и прочность крючка. Оснащаются «гвоздекубики» УЛОВКА японскими крючками
Varivas.
В настоящий момент в наличии имеется 4 размера «гвоздекубиков»: мормышки с кубиком 3 мм на крючках №14 и мормышки с кубиком 4 мм на крючках №12.
Ассортимент включает в себя 5 вариантов расцветок:
КУПИТЬ «гвоздекубик» Уловка Назад к списку новостей